1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск и др.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Telegram:@Wrdlab Скорость соль закладками по России (а29, a-pvp, мука)

Тема в разделе "World lab - лучшая скорость соль в кристаллах!!!", создана пользователем WrdLab, 5 апр 2018.

1. WrdLab

WrdLab Скорость соль по РФ

Симпатии:
    290
    [​IMG] Доброго времени суток!!!
    Магазин World Lab рад приветствовать Вас на просторах данного сайта!!!

Цены, указанные с учётом всех разрешенных скидок

СК : СИНИЕ\КРАСНЫЕ\ЗЕЛЕНЫЕ\ЖЕЛТЫЕ\ФИОЛЕТОВЫЕ - В наличии!
    0,3г - 1100
    0.5г - 1500
    1гр - 2600
    3гр - 7000
    5 гр - 10 000
    10гр - 15 000
    20гр - 25 000
    30гр - 33 000
    50гр - 47 000
    100гр - 61 000
    250гр - 122 000
    500гр - 200 000
    1кг - 350 000

Контакты:

Телеграм: @WrdLab

Ссылка на телеграм (безопасность от мошенников): t.me/wrdlab

2. WrdLab

WrdLab Скорость соль по РФ

Симпатии:
    290
    Мы открыты для вас и рады порадовать лучшей скоростью в кристаллах и мукой закладками через телеграм, такие города как:

Абакан, Азов, Альметьевск, Ангарск, Арзамас, Армавир, Архангельск, Астрахань, Ачинск, Великие Луки, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воркута, Воронеж, Грозный, Дзержинск, Екатеринбург, Елец, Ессентуки, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камышин, Кемерово, Киров, Кисловодск, Ковров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Кызыл, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Майкоп, Междуреченск, Миасс, Москва, Мурманск, Муром, Мытищи, Набережные Челны, Назрань, Нальчик, Находка, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новокуйбышевск, Новороссийск, Новосибирск, Новоуральск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Ноябрьск, Обнинск, Одинцово, Омск, Орел, Оренбург, Орехово-Зуево, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сергиев Посад, Серпухов, Смоленск, Соликамск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Туапсе, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Химки, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Элиста, Энгельс, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль!!!!

КОНТАКТЫ:
    TELEGRAM : @WrdLab

3. Don huan

Don huan New Member

Симпатии:
    0
    Трип-репорт по скорости для самого ровного продавана!!!
    Добавил я значит контакт в телеграмм и для надёжности попросил оператора подтвердить, что это действительно он на форуме. Ответ последовал незамедлительно, что меня весьма порадовало и через минут 20 подтверждение у меня в лс от Саппорту было готово. Сразу хочу отметить, что сервис магазина на высшем уровне, какие редко встречаются!!! После получения адреса, оператор попросил меня отписаться по факту, вот это уровень, подумал я!!! Незамедлительный ответ на все интересующие меня вопросы относительно общей темы, что не может не радовать! За это уважуха ТСу и всем кто в теме! Итог порадовал меня без сомнений!!!
    Общение: 5\5
    На выбор оператор предложил три района. я выбрал, который мне более всего подходит, оплатил через киви и, как прошла оплата, получил привнотом адрес, а с ним 3 фото. Описание чёткое до сантиметоа, плюс ко всему есть фоты для полной надёжности, что гораздо упрощает поиск до касания! Место клада в паре остановок от меня в паде жилого дома. Падик был открыт, хоть и с домофоном, поэтому не проблемно было зайти и забрать клад. Единственный момент с креплением подкачало,без шума поднять не удалось)), зато клад надёжно спрятан бвл, шанс ненахода минимален. Чайки мимо)) за место ставлю твёрдую 5!
    Упаковка: маленький, удобный пак, замотанный в изоленту. Пролежит хоть на улице под снегом, хоть в луже, долгое время без возможности разгерметизации, за это тоже 5\5!!! Если весы не врут, то вес более заявленного на 0,1 что приятно удивило. На вид белые крисы. Запах слегка химический, не резкий.
    Употребил сначала по ноздре маленькую дорожку примерно 0,05 г. По началу почувствовал небольшое жжение и бодрость где-то через пару минут. На разгон ушло минут 15, тут же покурить сигу и пойти пообщаться с интересными людьми на любые темы)). Состояние лёгкости и полного удовлетворения я почувствовал практически сразу же, всё стало интересным и общаться с кем либо необязательно, соц.сети вкатывают даже очень!!! Можно просто залипнуть в игруху или заморочиться делами по дому например))). Через пару часов я решил догнаться, покурить... и это было зря! Потому что, как курнёшь хочется ещё и ещё, пока не накуришься до такой стадии, пока не затошнит и башка уже не так соображает... Ну это лично моё имхо.. Не могу утверждать за других, у каждого свой вкус). На выходе почувствовал жёсткую усталость, так как сожрал походу много)), но от этого спасают плюхи. По длительности часа на 4 ... лютый стим с приливами эйфории, отом спад и усталость, когда хочется ещё. Стим лютый, но в тоже время не жёсткий. То есть челюсти не ходят ходуном, а вот аппетит не сказать, что сильно рпзыгрался и на отходосах так же. Зато если ешь, еда вкатывает, что не сравнить с употреблением фена, когда не можешь проглотить кусок и всё сухо во рту)) за это плюс этого стафа, ещё из положительных моментов то, что взгляд не становится диким и зрак не выдает, под чем ты))). Ну это само собой зависит от количества употребляемого))), например дорогу за раз сдндал и всё в норме будет если не борщить)). Когда говорят цена=качество, это сюда бразы! Реально за рубль не купишь полку крисов, везде либо 0,3 либо еще доплатить придётся. Цена и качество: 5\5, вышак!!!
    Вывод один: данный ТС ровный продаван и интересный собеседник!!! Работа магазина настроена как надо!!! Качественная, за что респект отдельное спс!!! Так что не упустите возможность заценить стаф в этом месте!!! Обнял, ушел!!! Всем добра и мира!!!)

4. Скорость

Скорость Member

Симпатии:
    0
    На пробу в Екб есть вариант записаться?

5. Jund

Jund New Member

Симпатии:
    0
    Первый раз в жизни увидел красные кристаллы. Был просто в потрясении. Это так необычно. По качеству тоже блеск. Очень лютая скорость. Завтра возьму зеленых на пробу. Тс тормози в Самаре клад зеленых!!!!o_Oo_Oo_Oo_O:rolleyes:

Jund,